уровень стандарт
Отель «Сокол» Домбай, адрес: Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, пер. Нарзанный, 2
8(862)295-71-20 RUB Front view of the hotel 4.7 на основе 7 отзывов

Оценка гостей 4.7★ на основании 7 отзывов

  1. Отель Сокол г. Стандарт

    Оценка:

    Отличное расположение отеля.
    Предложили на выбор 3 варианта размещения.
    Приятный номер из сруба с неплохим видом, с холодильником и чайником.

    Сильная слышимость.
    Горячая вода не сразу была, но потом включили.
    Пару раз на ресепшене никого не было, приходилось ждать и искать персонал, но вероятно, это связано с тем, что проживал здесь не в сезон.

  2. Отель Сокол г. Стандарт

    Оценка:

    Внутри отеля все выполнено в дереве, что радует и создает приятную атмосферу. С номера были видны горы, что хорошо. Было такое ощущение, что в отеле кроме нас никого не было. Есть место, чтобы пожарить шашлык(камин-мангал)

    Рядом кафе "У Зули", где ооочень жирные хычины(есть даже с батвой, что радует) и вкусный лагман.

    В общем, уютный отель, но есть мелкие недочеты.

    При включении душа в номере на 1 этаже тек кран. Палка для занавески в ванной прикреплена на скотче, что смотрится не очень.

  3. Отель Сокол г. Стандарт

    Оценка:

    Хотелось оставить отзыв, но вот только получилось это сделать! В приоритете конечно горы, как приехали, пейзажи завораживали, горы потрясающие, трассы хорошие, накатались конечно вдоволь! Гостиницу выбирали относительно, можно сказать не выбирали, взяли что есть, а по факту все оказалось даже сюрпризно приятно, а именно — быстро заселили, уютно, тепло, чисто, снаружи кажется обычным кирпичным домиком, а по факту снутри все с дерева, очень круто, жили как в избушке!))) Территории как таковой конечно нет, но есть стоянка для авто, не плохая мангальная зона — маленькая, но удобная. В целом все понравилось, удачно съездили.

    нет

  4. Отель Сокол г. Стандарт

    Оценка:


    Хотелось оставить отзыв, но вот только получилось это сделать! В приоритете конечно горы, как приехали, пейзажи завораживали, горы потрясающие, трассы хорошие, накатались конечно вдоволь!
    Гостиницу выбирали относительно, можно сказать не выбирали, взяли что есть, а по факту все оказалось даже сюрпризно приятно, а именно — быстро заселили, уютно, тепло, чисто, снаружи кажется обычным кирпичным домиком, а по факту снутри все с дерева, очень круто, жили как в избушке!))) Территории как таковой конечно нет, но есть стоянка для авто, не плохая мангальная зона — маленькая, но удобная. В целом все понравилось, удачно съездили.

    нет

  5. Отель Сокол г. Стандарт

    Оценка:

    Мы были в этом отеле с 5.01 по 08.01. Хотелось бы сказать огромное спасибо всему персоналу: очень добрые и отзывчивые люди. Они действительно заботились о нашем комфорте. Мы жили в старом корпусе из деревянного сруба. Интерьер впечатляет и запах дерева стоит изумительный))) В номерах уютно и чисто. Читала в комментариях о холодной воде: у нас вода была прям кипяток. В номерах конечно не Ташкент, но температура вполне нормальная, мы не замёрзли. Так как это были новогодние праздники, цена была завышена, но в целом, если приезжать не в этот период, цена вполне соответствует качеству. Ещё раз огромное спасибо

    Приезжающим посоветую сразу позаботиться о посуде: холодильник и чайник в номере есть, а вот посуду нужно было попросить. Мы обошлись пластиковой

  6. Отель Сокол г. Стандарт

    Оценка:

    Понравилось все, без исключения! Нам есть с чем сравнить, так как побывали во многих
    отелях Северного Кавказа, в данном отеле все очень уютно, очень внимательные и отзывчивые
    хозяева! Отличный номер за разумную стоимость! Конечно вернемся и рекоммендуем!

    Ничего! Отрицательных моментов просто нет!

  7. Отель Сокол г. Стандарт

    Оценка:

    Все очень понравилось! Прекрасное место для спокойного отдыха и хорошего времяпровождения. Вышколенный
    персонал, шикарные номера, вокруг развитая инфраструктура. . Очень повезло с погодой, было тепло и солнечно и
    снежно!!!

    нет))

Top
y0ysf79po6qa2e0t