уровень комфорт
Отель «Звездный» Домбай, адрес: Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, ул. Карачаевская, 14
8(862)295-71-20 RUB Front view of the hotel 4.6 на основе 12 отзывов

Оценка гостей 4.6★ на основании 12 отзывов

  1. Отель Звездный г. Комфорт

    Оценка:

    Очень понравился отель,останавливались в гостевом домике на одну ночь.Хозяин Халид очень добрый ,внимательный и доброжелательный ,посоветовал какие интересные места поблизости посмотреть,мы очень рады были знакомству с ним и с его семьёй!!! В самом домике также все очень понравилось-тепло,чисто везде ,большой стол,посуда ,новый холодильник,микроволновка,интернет отличный,горячая вода ,постель мягкая и свежая,вообщем замечательный уютный и тихий уголок мы открыли для себя в сказочном Домбае! Огромное спасибо хозяевам отеля "Звёздный" за всё!!!Удачи и процветания, надеемся приехать ещё не один раз!

    Не нашлось.

  2. Отель Звездный г. Комфорт

    Оценка:

    Достоинства: В номере очень тепло, очень чисто, чистое белоснежное белье, новая не обшарпанная мебель, телевизор принимает 4 канала хорошего качества, есть бесплатный вай фай, но только ловит на площадке между этажами, прекрасный вид из окна, горячая вода есть постоянно, есть территория небольшая где можно пожарить шашлыки на мангале, поставить машину.
    Комментарий: Были с мужем в феврале 2016 года в отеле "Звездный". Ранее я была в 2012 году в Домбае и останавливалась в гостинице "Солнечная долина", где мне категорически не понравилось. Отель "Звездный" приятно удивил нас чистотой!Мы жили в номере Стандарт, с отдельным санузлом в номере, телевизором, который прилично ловит 4 канала, холодильником, еще присутствует большой вместительный шкаф, две кровати, кресло и тумбочка. Чистый ковролин, не обшарпанная новая мебель, окна металлопластиковые! Батарея грела отлично, для меня это важно, потому что мерзну постоянно! Чистейшее постельное белье, белоснежное! Теплое пуховое деяло, ммм, прелесть! Приличная Чистая ванная комната, с горячей водой постоянно! Мы жили на 5 м этаже, прекрасный вид из окна на горы по утрам поднимал настроение! Вай - фай есть, сигнал хороший, бесплатный, правда, ловит он на площадке между этажами , я теперь поняла для чего там стоят диванчики и кресла=) Чтобы удобно расположиться и сидеть в интернете=) Телескоп в отдельной комнате на крыше - не работает, к сожалению. То ли там линзу украли, то ли он сломан, то ли пользоваться никто им не знает как..в общем, залезть туда можно, но смысла нет - там пыльно, много хлама, очень тесно, видимо, у администрации нет времени или сил наводить там порядок. А жаль, хотелось бы на звезды посмотреть... Для многих это реально в диковинку! В целом, у меня и моего мужа сложилось положительное впечатление от проживания в данном отеле! Подходили к хозяйке-администратору Ирине, общались с ней,благодарили за чистоту и уют в гостинице. Жаль, не могу загрузить здесь фотографии. Фото номеров на ресурсе полностью соответствуют действительности.

    Недостатки: Лампочку в люстре очень желательно заменить на более яркую, вечером было тускло в номере, не хватало освещения аж глаза болели. Заедает кнопка смывания на бачке унитаза! Огромная просьба зимой — убирать наледь с дороги, особенно на входе на территорию -очень тяжело спускаться и подниматься, можно и шею и ноги-руки переломать!

  3. Отель Звездный г. Комфорт

    Оценка:

    Я была счаслива в этом отеле в 2012 году, мне не важен был сервис, я была с любимым человеком, практически с незнакомыми людми вокруг, но класс!

  4. Отель Звездный г. Комфорт

    Оценка:

    Были в отеле "Звездном"
    одни сутки с субботы по воскресенье. Светлана очень приветливая и радушная сотрудница отеля, но не все от нее зависит. Номера скромные в сравнении с другими отелями, но чистые, постели мягкие, в ванной все работает.

    Неудобным было отсутствие кафе, можно было только воспользоваться посудой и кипятком.

  5. Отель Звездный г. Комфорт

    Оценка:

    Ответ Роману.
    Тебе, кретин старый, всю жизнь придеться работать, чтобы заработать хотя бы на унитаз из гостиницы "Домбай Палас". Как вообще можно сравнивать "Горные вершины" и те гостиницы которые ты перечислил.

  6. Отель Звездный г. Комфорт

    Да 8 марта испортили конкретно такого я не видела ни где что бы администратор напивался и ходил выносил мозг туристам в 2 часа ночи прося их выпить с ним или собирать вещи и уматывать от туда хотя все оплачено вообщем полный кошмар.Надо отдать должное горничной Светлане очень приветливая и вежливая женщина таких бы работников в ваш отель больше и цены вам не будет.Она единственная ваша гордость .Цените ее как самого лучшего работника вашего однозвездочного отеля

  7. Отель Звездный г. Комфорт

    Знаете в этом отеле полный беспредел администратор Рассул быдло которому однажды отобьют его роги.Горничная Светлана очень приветливая и отзывчивая женщина с доброй душой всегда поможет с решением любого вопроса которые кстати должен решать администратор этого отеля .Нам с женой очень понравилась кухня в которой кстати готовит та самая горничная Светлана вкусно прям как дома .Светлана Вам респект а Рассулу лучше баранов в горах пасти там его место.Удачи вам и побольше таких добросовесных работников как ваша горничная Светлана

  8. Отель Звездный г. Комфорт

    Спустя 36 лет я снова побывал в Домбае! Это скорее ностальгическая была поездка.
    Удивило то, что многое просто не изменилось, прогресс не коснулся этого замечательного места. Я обошел с десяток отелей в поисках приличного места и был очень расстроен отсутствием таковых. Даже там где просят много взамен дают чуть лучше чем у соседнего клоповника. Номера с евроремонтом :), это там где чисто и грязные обои не бросаются в глаза. Повально везде антисанитария, санузлы как при совке (для рабоче-крестьянского быдла) маленькие с дурацкой плиткой (где они ее находят??) и нелепыми приборами. Слово скоростной интернет в диковинку. Вкусно покушать даже за большие деньги (обед 18000) не получилось. Канатки в ужасном состоянии, обслуга где лучше где хуже но очень отдает советским пофигизмом. Имеет место разгул кавказкой бытлоты и полный игнор со стороны властей.
    УДИВИТЕЛЬНО!! Такой курорт и такой позор.
    Это не про данный отель, а в целом картинка. В Звездном мне понравилось больше чем во всех остальных («Горные вершины», «Домбай Палас», «Меридиан»)
    Больше я в Домбай не поеду.
    Есть у нас Карпаты, цены те же уровень значительно выше.
    Даже стыдно как-то за Русь Великую.

  9. Отель Звездный г. Комфорт

    Отдыхали в отеле «Звездный» на ноябрьские праздники.
    Отличный сервис, прекрасная сауна, замечательная охраняемая парковка.
    Масса положительных эмоций.

  10. Отель Звездный г. Комфорт

    Хороший отель, недорогие комфортабельные номера, ремонт и обстановка по очень доступной цене. При отеле есть сауна, бильярд, удобная парковка. Горячая вода круглосуточно, что очень обрадовало. Хорошая кухня, остались очень довольны.
    Впечатления на самом высоком уровне!!!

  11. Отель Звездный г. Комфорт

    До хорошего сервиса, отелю еще предстоит не мало работы. Персонал не обучен, разговаривать с гостями не умеют, очень долго заселяют. Отдать должное горничным, номера всегда в идеальном состоянии, и кстате завтраки очень даже, в этом явно постарались. Удачи Вам!

  12. Отель Звездный г. Комфорт

    Ужас, других слов просто не подберешь!

Top
y0ysf79po6qa2e0t