уровень стандарт
Гостиница «Вертикаль» Домбай, адрес: Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, ул. Карачаевская, д. 89
8(862)295-71-20 RUB Front view of the hotel 4.5 на основе 6 отзывов

Оценка гостей 4.5★ на основании 6 отзывов

  1. Гостиница Вертикаль г. Стандарт

    Оценка:

    Отдыхали на январские праздники 22-го года. В целом приятный номер, современный телевизор в отличие от многих других отелей, где ТВ откуда то из 90-ых. Есть холодильник. Расположение отеля от подъемников шикарное, идти минуту.

    Я не из тех, кто любит докапываться или критиковать, но не могу не написать про минусы. Приехали ночью, все магазины были закрыты и очень хотелось пить. В номере не было даже маленькой бутылки воды, которая стоит копейки, хотя обычно вода предоставляется гостям. Не было даже кружки. По одному, а не по два полотенца на человека. Номера были холодные, спали под одеялом в одежде. Батареи то топили, то были холодные или чуть теплые. И когда с покатушек возвращались мокрые в номер, то сушить одежду не было возможности на холодной батарее и полотенцесушителе. Уборки за 3 дня тоже ни разу не было. Завтрак в стоимость не входил и мы рассчитывали брать его за доплату, но порции оказались маленькими и дорогими, словно пришли в кафе. Больше в отеле не завтракали. Но расположение вытаскивает оценку, потому оценю в 4.

  2. Гостиница Вертикаль г. Стандарт

    Оценка:


    Мы с мужем почти каждый год приезжаем в "Вертикаль". Там уютно, комфортно и кормят вкусно. Все прекрасно работает, везде нам были рады, улыбки с лиц просто не сходят. Понравилось все и абсолютно все. До подъемников недалеко. Вообще инфраструктура развита очень хорошо, все, что нужно есть рядом Или совсем неподалеку. Персонал всегда приветливый и помогает в любое время. Спасибо, за теплое гостеприимство! К вам всегда приятно возвращаться!

    Нет

  3. Гостиница Вертикаль г. Стандарт

    Оценка:

    Отдыхали в гостинице Вертикаль с 12.02 по 15.02. Гостиница очень понравилась. Замечательные номера, чистые, комфортные. Все новое и все работает. Приветливый персонал. Со своей стороны рекомендую гостиницу, так как у неё хорошее расположение (минута до подъемника), не высокая цена и как указывал выше хорошие номера.

    не нашли

  4. Гостиница Вертикаль г. Стандарт

    Оценка:


    Гостиница супер, отдыхали на выходных. номера уютные, чистые, тепло, проблем с водой не возникало, чувствуешь домашний уют и любовь хозяина к своему делу. до канатки 2 минуты ходьбы. Дворик изумительный. Всем рекомендую!!!!! Огромное спасибо за отдых!!!! Лена и Мурат огромное спасибо!!!

    нет

  5. Гостиница Вертикаль г. Стандарт

    Оценка:


    Уютный небольшой отельчик, очень понравилась обстановка, всегда тепло было, в номере было все, что нужно. Горячая вода всегда! Отличные сытные завтраки, самое то перед целым днем катаний. До подъемника буквально два шага , очень удобно! Спасибо за отличный отдых!

    не искали

  6. Гостиница Вертикаль г. Стандарт

    Оценка:


    Приехали с подругами в отель вертикаль к празднику! В целом отдохнули хорошо, природа супер, покатались на славу, вокруг горы, местная кухня - пальчики оближешь. Тусовок особо нет, но так как мы очень общительные, нашли пару компаний и отдыхали вместе, было круто! Гостиница скромная, ни чего особенного, все стандартно, но для особо капризных не подойдет, все простое, простой квадратный телек, номера узкие, но все необходимое есть, главное пожалуй в таких местах это тепло, его хватало и в доброжелательности персонала и в номерах и на душе от такой поездки! Рекомендую молодежи, кто не капризный и семьям, кто хочет сэкономить и кому не так важно размещение, сколько сам Домбай!

    нет

Top
y0ysf79po6qa2e0t