уровень стандарт
Гостиница «Таулу» Домбай, адрес: Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, пер. Альпийский, 7
8(862)295-71-20 RUB Front view of the hotel 4.2 на основе 15 отзывов

Оценка гостей 4.2★ на основании 15 отзывов

  1. Гостиница Таулу г. Стандарт

    Оценка:

    Были в феврале. Гостиница очень понравилась. В номерах тепло, чисто, горячая вода постоянно, кормят вкусно, виды потрясающие. Гостиница недалеко от подъемника, рядом прокат снаряжения, и рынок с сувенирами

    Вай-Фай ловит только в главном корпусе

  2. Гостиница Таулу г. Стандарт

    Оценка:

    НЕТУ

    Приехала вчера. Жили в гостинице «Таулу». Мягко говоря очень не понравилось. Номер не убран, поменяли только белье и все. На окнах шторы висели за один уголочек и соответственно не закрывались, дверь в санузел тоже не закрывалась. Холодильника не было, от электрочайника была только подставка, в шкафу не было даже перекладины чтобы повесить вещи, не говоря уже о самих вешалках. У нас был завтрак включен- уж лучше бы его не было. Отвратительно. Если бы не наш гид, то вообще бы уехали с самыми плохими впечатлениями о Домбае. Короче гостиница отвратительная.

  3. Гостиница Таулу г. Стандарт

    Оценка:

    Отдыхали в январе в новом корпусе. Номера, отоппление (полы с подогревом) и особенно персонал шикарные! Отличное кафе, питались в основном там - на порядок дешевле, чем в большинстве уличных заведений, и к тому же вкусно. Все новенькое, чистенькое, красивенькое. Уже четвертый раз были в Домбае, меняли гостиницы, но теперь только туда!

    Все супер!

  4. Гостиница Таулу г. Стандарт

    Оценка:

    Очень понравилась гостиница. Отдыхали с мужем на Новый Год были довольны всем! Номер у нас был двухместный стандарт в новом корпусе. В нем было все необходимое. Все полы с подогревом, в номере было очень тепло, удобная двухспальная кровать, вместительный шкаф. Ну просто все было клево очень!!!!!!!!!! Спасибо огромное за гостепреимство и обслуживание!!!!!!!!!!!! Обязательно приедем еще в эту гостиницу!!!!!

  5. Гостиница Таулу г. Стандарт

    Оценка:

    Неплохое местечко, приветливый персонал, вкусная столовка, где ребенка кормили бесплатно. Для запрашиваемых денег вполне... Жили в деревянном корпусе на втором этаже в полулюксе, номер понравился.

    Что малость напрягает, горячая вода по расписанию.

  6. Гостиница Таулу г. Стандарт

    Оценка:

    Таулу-это лучшая гостиница!
    каждое утро убирается номер!
    отличное меню в кафе, да и не дорого)
    номер просто идеален, как будто бы попадаешь в сказку))
    персонал - высший уровень! (помогут с любой просьбой)
    до канатно-кресельных подъемников вообще 2 минуты идти))
    нам очень сильно понравилось! для нас выбор очевиден, это - Таулу!

    Одни ПЛЮСЫ!

  7. Гостиница Таулу г. Стандарт

    Были на новый год в двухместном номере, за 5500 в сутки в номере не было даже холодильника. Сам номер маленький, непритязательный, так как отопления нет то грелись обогревателем, было тепло только раздражало что он всю ночь щелкал. Единственный плюс то что рядом с подъемниками, но больше за такие деньги тут останавливаться не будем

  8. Гостиница Таулу г. Стандарт

    Были тут в 2006г, всё понравилось, кормили просто супер… Но на следующий год уже не поехали туда, именно в домбай, т.к посчитали нам дешевле за границу поехать на лыжах покататься чем у себя. Раз цены так подымаете так и сервис плиз тоже. wi-fi нет, лыжи сам бери, еда и алкоголь тож.
    Были в 2007г в Финляндии — ну небо и земля, вот ща думал на новый год поехать в домбай а когда увидел цены начал смотреть Финляндию и Францию.
    Удачи вам!!!

  9. Гостиница Таулу г. Стандарт

    Всем, кто хочет именно отдохнуть от шума города,рекомендую остановиться именно здесь. Но сначала все по порядку, конечно первое впечатление было не очень, на территории идет стройка, но она не мешала т.к . целый день нас с мужем в номере не было. Гостиница расположена в доли от дороги, нет местной суеты, цены за номер приемлемые.Когда зашла в номер обалдела, комната отделана деревом пахнет соснами и т.д. , уютно, тепло, горячая вода в номере утром и вечером, балкон выходит на горы и реку. Обслуживающий персонал доброжелательный.Заказывали только завтраки, но это стоило того, кормили как на убой, до самого вечера не хотелось есть и очень вкусно. Канатные дороги расположены близко.В следующий раз только сюда!!!!!!!!!

  10. Гостиница Таулу г. Стандарт

    Мы отдыхали в Таулу в 2008 году. Нам очень понравилось, будем ждать вашу новую гостиницу.Обязательно приедем.

  11. Гостиница Таулу г. Стандарт

    буквально 4 дня назат как вернулись с домбайя жили в Таулу в новом корпусе 4-х этажном на втором этаже, ездила с мужем очень понравилось в номерах уютно и тепло все обшито деревом как в сказке единственно эту красоту портила стройка большой пятиэтажный дом как нам обяснил управляюший за место этого домика стояли деревянные котеджи старые и обешал к следуешему году запустить этот обект но гостиницу мы выбрали не из за этого а из за его места расположения на краю лес и реки а также из за тогочто он расположен рядом с канатными дорогами рекомендую .

  12. Гостиница Таулу г. Стандарт

    На самом деле все было хорошо,лучше чем мы ожидали, нам оказали достойный прием. Персонал очень доброжелательный и милый, всегда улыбающейся,как и все местные жители, нам очень понравилось, мы просто в восторге! Всем советую!

  13. Гостиница Таулу г. Стандарт

    Огромное спасибо хозяевам за гостепреимство,а тагже обслуживающему персоналу за их труд!!!! Всё просто суперски!!! Обязательно туда вернемся!!!!Гости из Тамбова.

  14. Гостиница Таулу г. Стандарт

    Гостиница эконом-эконом класса. Если Вы приехали только кататься, то Вам сюда, а если Вас интересует более качественное размещение, тогда выбирайте, что-то другое. К сожалению гостиницу выбирала не я и мне пришлось согласиться со всей нашей компанией, но если мне доведется еще раз приехать в Домбай, только не «Таулу».

  15. Гостиница Таулу г. Стандарт

    Сказать по правде, гостиница мне не понравилось, номера старого «совкового» стиля, подбор мебели наводят на мысли о том, что как минимум оказался в 80-х годах. За шесть дней, которые мы там находились в номере ни разу не убирали и тем более не меняли белье.
    Единственный плюс, удобно расположена к подъемникам.

Top