уровень комфорт
Гостиница «Шато Леопард» Домбай, адрес: Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, ул. Карачаевская, 15
8(862)295-71-20 RUB Front view of the hotel 4.2 на основе 10 отзывов

Оценка гостей 4.2★ на основании 10 отзывов

  1. Гостиница Шато Леопард г. Комфорт

    Оценка:

    Мы отдыхали в отеле «Шато Леопард»с 09.03 по 14.03.2022 года.Что хочу сказать…
    Вы когда нибудь приезжали в гости к самым Родным Людям?Вот и у нас сложилось впечатление,что мы приехали в гости к Родственникам,которых знаем уже сто лет.Зашли уставшие с дороги(два перелёта,трансфер трёхчасовой)в гостиницу а там нас встречает тетя Фатима…(У меня сложилось твёрдое впечатление,что я к Родной Бабушке приехал)Сразу же нас за стол,накормила от всей своей широкой души вкуснейшим супом…И так все дни.Всем бабушкам кажется,что их внуки худенькие и они задаются целью их откормить,чем с большим успехом и занимается тетя Фатима.Разнообразие блюд шеф повара Просто поражают.
    Вежливый и отзывчивый персонал,номера в гостинице уютные и чистые,а что ещё надо после активного отдыха?Помыться,поесть и отдохнуть,что бы набраться сил для следующего дня.Все это присутствует в «Шато Леопард»
    Спасибо за отдых!Обязательно приедем Ещё,потому что эти Люди стали для нас Родными!

    Не обнаружено!

  2. Гостиница Шато Леопард г. Комфорт

    Оценка:

    Добрый день! Отдыхали семьей ( 2 взрослых+ 2 детей -8 и 12лет) 16-18 октября 2015 года в отеле "Шато Леопард" все очень понравилось! Отель расположен сразу при въезде в Домбай, не заметить его невозможно. Персонал приветливый и гостеприимный, гостиница уютная и теплая, номера комфортные со всеми удобствами, весь отель выдержан в стиле "Леопард". Из окон номера прекрасный вид. В номере 2-х спалка и 1 спалка, мы брали доп. место, но не было необходимости брать раскладушку, уместились все и так. Номер достаточно просторный, мы друг другу не мешали. Есть телевизор, письменный стол, большое зеркало, плательный шкаф, прихожая, прикроватные тумбы, 2 стула и встроенный мини- холодильник (конечно маловат, но все же), чайник выдали в номер по наше просьбе. Шашлык жарили во дворе гостиницы, обедали в номере. Вечера проводили в бильярдной или в прогулках по поселку. Так же на территории есть сауна с бассейном, но мы не заказывали. Зато заказывали экскурсию через администратора к водопаду Алибек и кладбищу альпинистов, т.к. основную достопримечательность с канатками уже посетили, а куда самим дальше двигаться не знали. И не пожалели т.к. на своей машине туда не проехать, а пешком очень долго и тяжело, экскурсия заняла - 3 ч. Во второй половине дня пешком ходили к водопаду " Чертов палец", он неподалеку от гостиницы, тоже часа на 2 -2,5. Третий день сами ездили на авто в Тебердинский заповедник, смотрели на животных и к водопаду Шумка.В общем этой поездкой остались очень довольны, погода выдалась хорошая, людей не много, очередей нет, поэтому практически везде действует система скидок. Спасибо всему персоналу "Шато Леопард" за гостеприимство! Рекомендую данный отель и осенний Домбай! ( хотя летом была тоже - много людей и очереди, а природа красива здесь в любое время года). Всем Спасибо!

    Нет

  3. Гостиница Шато Леопард г. Комфорт

    Оценка:

    Отдыхали с семьей в феврале 2014 года. Гостиница чистая, уютная.Отзывчивый и вежливый персонал.Все понравилось! Самое то для отдыха с ребенком.

    —-

  4. Гостиница Шато Леопард г. Комфорт

    Оценка:

    Отличное место, в котором сочетается цена и качество отдыха. Номера чистые, уютные, в номере все удобства, холодильник.телевизор, уборная. Было приятно возвращаться после целого дня катания в столь приятную и домашнюю атмосферу.Спасибо за чудесный отдых.

    Минусов не обнаружено

  5. Гостиница Шато Леопард г. Комфорт

    Оценка:

    ---

    Приехали ночью ,остановились в первом отеле. Цена приемлемая,условия тоже,только видимо уборка на скорую руку( не очень чисто). Слышимость ужасная,в дверях щели(примерно 1см.).
    Деньги не возвращают (очень не приятно),повредили ногу собрались выезжать,оставалось 2-е суток. Попросили за одни вернуть,сказали «уже кассу сдали». Уезжали ,даже не проводили.В следующую поездку будем искать более комфортабельную и гостеприимную гостиницу.

  6. Гостиница Шато Леопард г. Комфорт

    Отдыхали в марте 2011, остались в полном восторге, жаль, что пришлось раньше уехать, в этом году опять собираемся, надеемся, что так нам полубившиеся мансардные номера будут свободны!!! Гостинице процветания и успехов!!! Особенное спасибо за белоснежную и уютную постель!!!

  7. Гостиница Шато Леопард г. Комфорт

    Отдыхали на Рождество 2012. Гостиница чистая, уютная.Все понравилось, но… Господа владельцы, не скупитесь на достойные завтраки! Это не так накладно, а клиенты будут о Вас легенды слагать! Успехов!

  8. Гостиница Шато Леопард г. Комфорт

    Отдыхали в этой гостинице в ноябре 2010 (с 4.11.10 по 6.11.10) Прекрасные номера, тепло, чисто, уютно!!!!!! Советую всем!!!! Отличная обстановка! Отзывчивый и вежливый персонал. Если вы собрались в Домбай, мой совет Шато Леопард! Вы не пожалеете!!!!! Отдельное спасибо персоналу и собственникам гостиничного комплекса!

  9. Гостиница Шато Леопард г. Комфорт

    Сказать, что было хорошо значит не сказать ничего. Мы были просто в восторге. Идеальное место для отдыха. Тихая и спокойная обстановка. Очень уютные и теплые номера. С уверенностью можем сказать, что лучшего в соотношении цена — качество не найти. Очень замечательный и приветливый персонал, который поможет в любом вопросе и сделает все, чтобы Ваш отдых оставил только лишь положительные впечатления, собственно с которыми мы и уехали.

  10. Гостиница Шато Леопард г. Комфорт

    Великолепная, уютная гостиница, мы своей компание отлично отдохнули, и обязательно поедем еще, именно в этот отель!

Top