уровень стандарт
Гостиница «Лунная Долина» Домбай, адрес: Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, ул. Карачаевская, 48
8(862)295-71-20 RUB Front view of the hotel 5 на основе 20 отзывов

Оценка гостей 5★ на основании 20 отзывов

  1. Гостиница Лунная Долина г. Стандарт

    Оценка:

    Спасибо Татьяне, все понравилось. Цена соответствует качеству, сильно взыскательные ищите отели подороже, не портите настроение. Хозяйка не напряжная, трудяшка, радушная, готовит вкусно. Семёну привет!

  2. Гостиница Лунная Долина г. Стандарт

    Оценка:

    Приехала покататься на лыжах в Домбай. Раньше бывала здесь давно. Очень всё изменилось. Остановились с подругой в гостинице "Лунная долина". Остались очень довольны. Радушный прием. Все чистенько. Вид на горы -красота. Танюша готовит очень вкусно. И все это недорого!!! Рекомендую!!!

    Ничего не могу сказать.

  3. Гостиница Лунная Долина г. Стандарт

    Оценка:

    В ответ автору эмма.
    Эмма меняют обычно покрывало.если одно.Если 2 и более то покрывала.Русский язык Эмма он великий и могучий.

  4. Гостиница Лунная Долина г. Стандарт

    Оценка:

    Лучшая хозяйка танюшка тепло уютно чисто и красота не аписуемая

    Минусов нет

  5. Гостиница Лунная Долина г. Стандарт

    Оценка:

    В ответ автору эмма.
    Уважаемая Эмма!!Вы о каком отеле речь ведете?? Девочкам,работающим в Лунной Долине-низкий поклон!!!! Уж так как они относятся к нам,однозначно таких в Домбае нет!!!!! И Валюше и Татьяне хочу сказать огромное спасибо за всё!! скоро будем!!

    ———-

  6. Гостиница Лунная Долина г. Стандарт

    Я как завороженная, после посещения самого Домбая! Останавливаюсь в «Лунной Долине»! Приятно удивлена и низкими ценами,и гостеприимством,и ,неимоверно вкусным питанием, получаю полную релаксацию! От души! Не знаю,но даже думать не хочу о смене гостиницы! Божественно! Всем рекомендую!

  7. Гостиница Лунная Долина г. Стандарт

    Получаю неимоверную релаксацию от посещения Домбая! Останавливаюсь в «Лунной долине» ! Абсолютно всем довольна! Особенно питанием! Дома так не готовим, как там нас кормят! Очень уютно и гостеприимно! Поверьте ,знаю в этом толк!

  8. Гостиница Лунная Долина г. Стандарт

    УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ! НАДО ДЫРЯВЫЕ ШТОРЫ МЕНЯТЬ! И! ПОКРЫВАЛЫ НАДО ПОКУПАТЬ ! ЛЮДЯМ ПРИЯТНОЕ НАДО ДЕЛАТЬ ! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

  9. Гостиница Лунная Долина г. Стандарт

    В ответ автору эмма.
    А Вы с какой целью приезжаете на Домбай? На горы посмотреть отдохнуть и расслабиться или у Вас другие цели! Тогда Вам нужен другой курорт! Странно даже читать Ваши отзывы,при чем здесь шторы? Там ГОРЫ!

  10. Гостиница Лунная Долина г. Стандарт

    Отдыхаю в Домбае 6 лет подряд и только в Лунной Долине,что хочу сказать,по сравнению с прошлыми годами-очень тепло,уютно,ВСЕГДА горячая вода ,никаких ночных тусовок и вообще приятно удивлены….Спасибо Вам большое за отдых.

  11. Гостиница Лунная Долина г. Стандарт

    Отдыхали первый раз в Домбае. Очень понравилось. В гостинице чисто, уютно и главное тепло. Свет и вода постоянно. Доброжелательные Таня и Валя все нам подробно рассказали и показали. Спасибо за приятный и комфортный отдых. Будет возможность, обязательно вернемся отдыхать именно к вам.

  12. Гостиница Лунная Долина г. Стандарт

    БЫЛИ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ ПРИЕХАВ НА ВЫХОДНЫЕ В ДОМБАЙ,ПОСЕЛИТЬСЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕГДЕ,ВСЕ ЗАНЯТО ИЛИ ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВООБЩЕ,НАШЛИ ЭТОТ ОТЕЛЬ СЛУЧАЙНО,(ПОСОВЕТОВАЛИ НА РЫНКЕ)ПРИЧЕМ ПОКА ШЛИ ПОЧИТАЛИ ОТЗЫВЫ И ПОЧТИ ПЕРЕДУМАЛИ,НО РЕШИЛИ ЗАЙТИ,СДЕЛАВ ШАГ ВНУТРЬ-УХОДИТЬ УЖЕ НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ-ТАШКЕНТ,ТАК ТЕПЛО ,СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАЛИ УЮТ И ОСТАЛИСЬ В ТРЕХМЕСТНОМ НОМЕРЕ СТАНДАРТ,НУ СКАЗАТЬ ЧТО ЕВРО НЕТ,НО ЧИСТО ЕСТЬ ВСЕ ЧТО НУЖНО,САМИМ МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ЗАВТРАК,ДА ВООБЩЕ АТМОСФЕРА НЕ НАПРЯГАЕТ,ВЕРНУВШИСЬ ДОМОЙ ,ХОТИМ СНОВА ПОБЛАГОДАРИТЬ ТАТЬЯНУ ЗА РАДУШНЫЙ ПРИЕМ И ВООБЩЕ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,ОЧЕНЬ ВСЕ ХОРОШО,ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.

  13. Гостиница Лунная Долина г. Стандарт

    Первый раз был в Домбае,я в восторге от этой неземной красоты,и особую благодарность хочу выразить Татьяне и Валентине,умнички,спасибо вам за тепло и уют.Желаю вам удачи и успеха! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

  14. Гостиница Лунная Долина г. Стандарт

    ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ВАМИ,ДЕВОЧКИ,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТДЫХ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВИЛО ОТНОШЕНИЕ ХОЗЯЕВ-ГОСТЕПРИИМНЫЕ,ЧИСТОПЛОТНЫЕ ПРИЯТНЫЕ,САМОЕ ГЛАВНОЕ УСТУПЧИВЫЕ. ПРИЕХАЛ НА ВЫХОДНЫЕ НА ДВА ДНЯ,МЕСТНЫЕ ХОЗЯЕВА ОТЕЛЕЙ НАС НЕ ЗАХОТЕДИ СЕЛИТЬ,МОЛ МАЛО ДНЕЙ(Т.Е ДЕНЕГ ИМ УПАДЕТ)НУ НЕ ВАЖНО,НАС ПРИНЯЛИ В «ЛУННОЙ ДОЛИНЕ» ПОКАЗАЛИ СВОБОДНЫЕ НОМЕРА,ТЕПЛО,УЮТНО,ЧИСТО И НИЧЕГО ЛИШНЕГО,УТРОМ ВКУСНЕНЬКО ПОКОРМИЛИ,РАССКАЗАЛИ ГДЕ,КУДА,ЧЕГО…..ВООБЩЕМ МЫ В ВОСТОРГЕ! ТАНЕЧКА,ВАЛЮША ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ,ТЕРПЕНИЯ И ПОБОЛЬШЕ ТУРИСТОВ И ДРУЗЕЙ.ГЛАВНОМУ ДИРЕКТОРУ И КРАСАВЧИКУ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ.СКОРО БУДЕМ.ВОЛГОГРАД

  15. Гостиница Лунная Долина г. Стандарт

    Данный «отель» не тянет даже на 1 звезду. Всё серое,грязное и убогое(Одним словом УЖАС!!!

  16. Гостиница Лунная Долина г. Стандарт

    Отдыхали здесь в прошлом году, гостиницей назвать сложно, больше похоже на гостевой дом или частный дом, но нас вполне все устроило, цена соответствует качеству. Номер у нас был с удобствами на блок, нас это не смутило, в номере было очень тепло. Имеется свое кафе, где вам предложат недорогое домашнее питание.
    Главное, что все канатные дороги расположены рядом.

  17. Гостиница Лунная Долина г. Стандарт

    Приезжали к Вам в феврале месяце, брали простой двухместный номер. Теплые комнаты обшитые деревом, очень понравилось, просто и со вкусом.
    Надеемся в скором будущем приехать к вам еще!

  18. Гостиница Лунная Долина г. Стандарт

    Вид гостиницы оставляет желать лучшего, с первого взгляда может спугнуть любого. Да и номера не в лучшем виде, про сервис вообще можно молчать.

  19. Гостиница Лунная Долина г. Стандарт

    Решили отдохнуть с семьей, о чем сильно пожалели, особенно при выборе гостиницы, спрашивается куда глаза смотрели. Говорить о гостинице смысла нет, сами виноваты, но довольно неожиданно все равно было. Отношение просто отвратительное, отдых был испорчен.

  20. Гостиница Лунная Долина г. Стандарт

    Очень довольны гостиницей!
    Доступные цены и достаточно уютно, в номерах чисто и главное-тепло, что еще надо для горнолыжников. Очень красивый вид из окон.
    Питание отличное, особенно хычины, пальчики оближешь!!!

Top