уровень стандарт
Отель «Лотос» Домбай, адрес: Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, пер. Домбайский, 4
8(862)295-71-20 RUB Front view of the hotel 4.3 на основе 12 отзывов

Оценка гостей 4.3★ на основании 12 отзывов

  1. Отель Лотос г. Стандарт

    Оценка:

    Отсутствуют.

    Одни жирные минусы: при входе на территории нас встретил хамоватый мужичок вопросом «Вы куда?». Дальше началось самое интересное: при бронировании через Букинг управляющая в грубой форме отказала нам в заселении по цене Букинга и выкатила свою цену, дороже. У нас условия отмены были с удержанием платы за первые сутки проживания. Решить вопрос с отменой без штрафа или заселить за указанную стоимость нам отказали. Проблему с помог решить только звонок в полицию и прибывший на место местный участковый, который разобрался в ситуации и после 15-минутной беседы с управляющей на кавказских диалектах, та сразу же «научилась» оформлять бесплатную отмену бронирования по вине отеля. Участковый посодействовал нашему заселению в другой отель. Деньги нам вернули.

  2. Отель Лотос г. Стандарт

    Оценка:

    хорошое расположение гостиницы чистое белье.чистота в номерах стоянка бесплатная на территории отличная сауна

    почему-то неприветливая хозяйка и персонал неадекватно реагирует на замечания на все один ответ не нравиться я за клиентов не держусь если что то не нравиться можетеискать другую гостиницу. кафе якобы есть. но как оно работает не понятно заказать что нибудь невозможно. территория гостиницы немного не ухоженная заросла сорняком и имеется хаотично складированный строительный мусор

  3. Отель Лотос г. Стандарт

    Оценка:

    Отдыхаем с мужем с 2013 года Прекрасный отель, очень уютные, чистые номера с новой мебелью. Хозяйка -
    очень приятная и отзывчивая женщина. В кафе "Лотос" вкусная домашняя пища по невысоким ценам.
    Расположение отеля очень удобное. Горячая вода без перебоев! Мы ездили отдыхать большой компанией с
    друзьями - все понравилось. Спасибо за отличный отдых, с радостью приедем еще раз!)

    нет

  4. Отель Лотос г. Стандарт

    Оценка:


    Отдыхаем с мужем с 2013 года Прекрасный отель, очень уютные, чистые номера с новой мебелью. Хозяйка - очень приятная и отзывчивая женщина. В кафе "Лотос" вкусная домашняя пища по невысоким ценам. Расположение отеля очень удобное.

    нет

  5. Отель Лотос г. Стандарт

    Оценка:

    Близость к подъемникам, приятная внутренняя атмосфера, чистое белье, тихо и тепло в номере.

    Бесплатный завтрак ограничивается 250р. по прайсу кафе при отеле. Всё, что сверху — за доп.денежку. Обычному мужчине «уместиться» в 250р. и наесться, мягко говоря, затруднительно. Те, кто по-крупнее — будьте готовы однозначно доплачивать).

  6. Отель Лотос г. Стандарт

    Оценка:

    Персонал

    Телек не работал! Хотя он там и не нужен

  7. Отель Лотос г. Стандарт

    Оценка:

    Очень чисто и уютно, по-семейному.

    Близко от подъемника, красивый вид из номера.

    Вкусные завтраки.

    Душевно!

    Можно пересмотреть меню горячих блюд. Много похожих блюд

  8. Отель Лотос г. Стандарт

    Оценка:

    Отличное местоположение, до канатки близко, тихо и спокойно, еда очень вкусная, отношение замечательное, как будто к родственникам в гости приехал, а не в отель.

    Интернет в номере не ловит, но можно спокойно посидеть в зале общей кухни и сделать все нужные дела.

  9. Отель Лотос г. Стандарт

    Оценка:

    Отличный бюджетный вариант, есть кухня, до подъемника и рынка рукой подать!

    пешком в ботинках можно дойти до подъемника, тихое уютное место, слышен шум реки Домбай-Ульген, чистая кухня и помещение столовой - можно готовить самим. в номере холодильник и чайник. очень бюджетный вариант, радушные хозяива - будто не в отеле, а в гостях жили

    их нет

  10. Отель Лотос г. Стандарт

    Оценка:


    Отдыхали в январе с компанией друзей, мы приехали просто покататься, повеселиться и оторваться. И нам это прекрасно удалось с помощью этого замечательного отеля. А главное, что канатка очень близко и можно прям из отеля выходить в ботинках. Персонал очень приветливый, кормят вкусно, меню довольно разнообразное. В номерах чисто и уютно и красивый вид из номера у нас был, хотя красота здесь везде просто неописуемая куда ни глянь.
    Вобщем отдых прошел на ура!

    Телевизор показывал мало каналов.

  11. Отель Лотос г. Стандарт

    Оценка:


    Останавливались в отеле Лотос на неделю большой группой друзей. Идеальное соотношение цена-качество. До подъемников можно дойти за 2 минуты, номера все очень чистые, теплые и уютные. На территории отеля есть кафе и баня, автостоянка. Что для нас было очень важно, так это наличие кухни, где можно самим готовить и гостиной-столовой, чтобы собраться с друзьями. Очень вежливый и приветливый персонал, можно обратиться с любым вопросом в любое время суток. Всей нашей кампании очень понравилось и мы с огромным удовольствием приедем снова!

    не обнаружили

  12. Отель Лотос г. Стандарт

    Оценка:


    Хотелось поделиться давно отзывом, все руки не доходили, но вот и время нашлось! Отдыхали с семьей в гостинице Лотос Домбай, в январе, как раз после новогодних праздников, когда цены немного снизились. Гостиница так сказать домашняя, не могу сказать, что супер , но и не плохо, нормально! Домашняя обстановка, средние номера (уютные, все в дереве), столовая/кафе - аппетитно, территория не большая, машину поставить можно!
    Но главное это конечно горы, природа очень красивая, горы роскошные, трассы супер. Вобщем для достаточно комфортного размещения вполне рекомендую!

    нет

Top
y0ysf79po6qa2e0t