«3012» кафе (5-я очередь ККД)

кафе 3012 домбай

Адрес: Домбай, станция ККД — 5 очередь

Время работы:  с 8-00 до 17-00
Кухня: кавказская

Кафе «3012» находится в конце 5 очереди канатно-кресельной дороги на высоте 3012 метров над уровнем моря.

Уникальность этого кафе состоит в том, что, попивая горный чай или горный напиток «глинтвейн» вы наблюдаете вершины Главного Кавказского хребта.  Оригинальный внутренний дизайн выгодно отличает это кафе от других. Кафе сделано из специальных материалов и камня, его дизайн сочетает в себе новые технологии и глубокую старину.

В кафе вам приготовят любые блюда, но самые вкусные — это конечно национальные. Шорпа, хычины, шашлык, мясо по горски, восточные сладости,  слоеный торт,  очень вкусный шашлык. Также здесь отдыхающие могут покурить кальян и исполнить любимые песни под Караоке. Из кафе открывается красивый панорамный вид на Главный Кавказский хребет. Возможна аренда кафе на ночь.

Оставить отзыв

12345

*

Оценка гостей нет оценок на основании 1 отзывов

  1. «3012» кафе (5-я очередь ККД) г.

    Цены очень высокие. К примеру, глинтвейн в соседних кафе 120руб, здесь — 200руб.. При вместимости кафе 30-40 человек, 1 официантка. Грязная посуда после посетителей не убирается. Мы прождали шашлык 1ч.20мин., после чего, стали возмущаться. Нас «вежливо» послали к шашлычнику. А он даже ещё не начал готовить шашлыки. После чего, мы встали и ушли. При этом, шашлычник (он же хозяин заведения) схватил нож, угрожая 2-м женщинам и маленькому ребёнку. Ужас….

Top
y0ysf79po6qa2e0t