уровень стандарт
Отель «Селена» Домбай, адрес: Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, пер. Альпийский, 9
8(862)295-71-20 RUB Front view of the hotel 3.9 на основе 7 отзывов

Оценка гостей 3.9★ на основании 7 отзывов

  1. Отель Селена г. Стандарт

    Оценка:

    Администратор Эдвард , вкусная кухня . И безусловно шикарная природа ,но к тц Селена эта красота не относится.

    Заехали в лодж( так называемый ))) 29.12 -03.01.2019 г. СТОИМОСТЬ 100 тр. Товарищи, мы охренели,когда зашли в дом, дубак как на улице ,мы сутки ходили в куртках- было очень обидно. Дочке 5 лет ,собственники прекрасно знали,что едем с маленьким ребенком. Дом прогрелся к концу вторых суток. Вообщем отношение свинское. На 5 человек 4 подушки ,муж подкладывал одеяло ,чтобы спать. В доме нет чайника! Мы были в шоке — они предлагали одеться, пройти половину территории, чтобы налить чашку кофе. Зеркало на шкафу с трещиной, на другом шкафу дверь стоит рядом) крышка в туалете сломана. Шторки в ванной нет,душ принять очень сложно ,мебель старая . Уборка, смена белья ,которую обещали не было. Вай фай тоже не было- сплошное вранье.. В бане мы не помылись- не было горячей воды. Вообщем от души призываю НИКОГДА не посещать данную гостиницу . Там есть много прекрасных гостиниц с нормальным отношением к своим постояльцам.

  2. Отель Селена г. Стандарт

    Оценка:

    Отдыхали в Селене в феврале 2017!в домике и душе очень тепло,мы сами регулировали температуру!домики отдельно друг от друга,ты сам себе хозяин,никаких соседей ,посторонних звуков,ничего от отдыха не отвлекает!!!Все расположено близко ,5мин до канатки!!Все было замечательно!!нам очень понравилось там отдыхать!!открыл дверь утром с чашечкой кофе,а перед тобой горы потрясающие!!!разговаривали с людьми,они платили за номер гораздо дороже и у них холод был!!!Мы обязательно вернемся именно в Селену!!!спасибо за все!!!!

  3. Отель Селена г. Стандарт

    Оценка:

    Приехали с женой на выходные в Домбай. Хотели остановиться на одну ночь.Нам администратор повернувшись спиной сказал «на одну ночь не сдаем» и пошел дальше по своим делам…Самое интересное что отдыхающих по-моему вообще не было!

  4. Отель Селена г. Стандарт

    Оценка:

    Всегда приезжаем с компанией именно сюда. Много места, недорого и все рядом, по крайне мере необычный отдых, если сравнить с обычной гостиницей. Нас даже забавляет, порой правда порой холодно в домиках бывает, но мы так устаем после покатушек, что редко замечаем.

  5. Отель Селена г. Стандарт

    Оценка:

    Мы проживали в 4-местном домике в этом туристическом центре. Плюс конечно же в том, что отдых выходит сравнительно недорого на компанию их 4-х человек, если сравнивать с другими гостиницами. Но сама «Селена» конечно оставляет желать лучшего, номера вполне нормальные, но в ванной очень холодно. Утешает то, что в номере мы почти не находились, так как все время проводили на трассах или гуляли, поэтому замерзнуть особо не успевали.
    Вообщем, нормально!

  6. Отель Селена г. Стандарт

    Оценка:

    Хорошая турбаза для бюджетного туриста, для тех кто едет кататься. Главное для нас что, одел лыжные ботинки в номере и на канатку.
    Русская банька хорошая в которой можно погреться после того, как покатались.
    Вообщем все супер!

  7. Отель Селена г. Стандарт

    Оценка:

    Отдыхали с двумя детьми, брали 4-х местный домик. Очень удобно, никто не мешает, да и моих деток не особо слышно было, сами по себе. Домики очень уютные, правда тесно, но тем не менее отдохнули хорошо! Персонал очень отзывчивый, всегда поможет и подскажет. Спасибо за отдых!

Top