уровень люкс
Отель «Ростов.ру» Домбай, адрес: Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, ул. Пихтовый мыс, 14
8(862)295-71-20 RUB Front view of the hotel 4.7 на основе 10 отзывов

Оценка гостей 4.7★ на основании 10 отзывов

  1. Отель Ростов.ру г. Люкс

    Оценка:

    Приехали мы на Домбай в первый раз, забронировав номер в отеле Ростов.ру, и ни чуть не пожалели. Приняли нас доброжелательно,персонал очень вежлив и радушен, номер очень уютный и тёплый, перебоев с горячей водой не было. Очень понравился ресторан на первом этаже, кухня и европейская и кавказская, блюда все очень вкусные, заказ не приходилось долго ждать. В общем не было необходимости ходить по другим кафе,либо ресторанам, т к здесь все устраивало. Поэтому рекомендую всем отдыхающим посетить отель Ростов.ру.

    Минусов не искали, поэтому не нашли.

  2. Отель Ростов.ру г. Люкс

    Оценка:

    Добрый день. В отеле Ростов.Ру мы с семьёй отдыхали на майских праздниках. Впечатления самые положительные. Номера просторные, чистые, светлые и тёплые. Все, что нужно в номере есть. Завтраки, включённые в стоимость номера, очень вкусные, равно как и вообще кухня. Обслуживание тоже на высшем уровне. В общем, все понравилось!
    Оценка отелю - твёрдая 5+. 🤗

    Минусов нет

  3. Отель Ростов.ру г. Люкс

    Оценка:


    Отдыхали с друзьями в январе после новогодних праздников, думали народу будет немного, но не тут то было, отельчик оказался очень хорошим и востребованным. Но несмотря на большую заполняемость, персонал все успевает: и чистоту навести, и быть доброжелательными и приветливыми со всеми. Очень понравилось париться в сауне после катания, это полный релакс и очень полезно для здоровья. Еда тоже понравилась, все было вкусное и свежее, обслуживали довольно быстро. В номерах очень тепло и уютно, никаких перебоев с теплом и водой не было. Отдохнули очень хорошо, всем довольны.

    Минусов не искали и не нашли, отдохнули на позитиве, спасибо персоналу отеля.

  4. Отель Ростов.ру г. Люкс

    Оценка:

    Отличный отель! Номера шикарные, чистые , просторные , тёплые, перебоев с отоплением и горячей водой не было. Очень вежливый, учтивый и внимательный персонал . В кафе готовят вкусно заказ выполняется вовремя. Есть стоянка для автомобилей. Если Домбай, то только РОСТОВ.РУ

    Только плюсы

  5. Отель Ростов.ру г. Люкс

    Оценка:


    Отдыхали в Домбае ранней весной, в марте. Снег еще был, отлично покатались, и таять не собирался, что было как раз для нас и морозов не было, так что замерзнуть тоже не успели))) Гостиница понравилась, обычная ни чего особенного, расположена от подъемника не далеко,
    завтракали и в путь на горки, возвращались в теплый номер, грелись и в кафе, кстати очень даже ни чего (обедали и в других местах, очень все похоже, местные хычины, много лаваша и мяса, как принято на Кавказе)!!! Есть у отеля баня, тоже не плохо, сходили разок попарились, понравилось, чисто и жарко))) В остальном все как обычно во всех гостиницах! Тут в принципе нет плохих на сколько нам известно, при каждой практически есть бани, столовые, кафе! Всем советуем!

    нет

  6. Отель Ростов.ру г. Люкс

    Оценка:

    Останавливались в гостинице на ноябрьские праздники. Все очень понравилось.Отличные номера,горячая вода, тепло.Шикарно попарились в сауне. Вся наша небольшая компания осталась довольна. Огромное спасибо. С удовольствием приедем еще!

  7. Отель Ростов.ру г. Люкс

    Оценка:

    Отличная гостиница, уютно, красиво, просторные номера. Хороший ресторанчик, вкусно готовят.
    В дальнейшем планирую отдыхать именно в этой гостинице .

  8. Отель Ростов.ру г. Люкс

    Оценка:

    Неплохая гостиница и неплохое обслуживание, не особо дорого. Для тех кто приехал кататься, самое оно, только переночевать. До подъемников не далеко, все рядом. Нас вполне устроило.

    Не заметили

  9. Отель Ростов.ру г. Люкс

    Оценка:

    Сама с Ростова, поэтому гостиницу могу только похвалить:-) чувствуешь себя прям как дома, хорошая, уютная гостиница, все близко, до подъемников рукой подать. Номера очень комфортные, все необходимое для проживания есть. Перебоев , как о многих гостиницах поселка, с водой не было, нам повезло. Коллектив у них очень дружный, добродушных, очень внимательный к своим гостям. Уборка и смена белья, в номерах всегда во время, без напоминаний. Молодцы ребята, так держать!

    Все понравилось

  10. Отель Ростов.ру г. Люкс

    Оценка:

    Приехали в Домбай без бронирования номеров решили на месте выбрать отель для себя, остановились на "Ростов.ру" и не пожалели. Отель классный, номер в который нас поселили очень понравился, перебоев со светом и горячей водой не было вообще, в номере тепло и уютно. Классный ресторанчик, очень уютный.
    Если будет возможность посетить Домбай, только "Ростов.ру" !!!

    ————————

Top
y0ysf79po6qa2e0t