уровень стандарт
Отель «Родник» Домбай, адрес: Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, ул. Аланская 7
8(862)295-71-20 RUB Front view of the hotel 4.5 на основе 10 отзывов

Оценка гостей 4.5★ на основании 10 отзывов

  1. Отель Родник г. Стандарт

    Оценка:

    Уютно. Белоснежные полотенца. Хозяева приветливые и доброжелательные, вместо забронированного номера нам предложили гораздо лучший и более дорогой номер, но по цене забронированного и разницу в цене не взяли - очень приятный сюрприз)))) ну и вид из окна - это сказка. Магазинчики рядом.

    Из минусов — время на отдыхе так быстро пролетает. Хочется ещё.

  2. Отель Родник г. Стандарт

    Оценка:


    Удобные номера, прекрасный вид, у нас был пятиместный двухкомнатный номер. Большой балкон, в номере электрический чайник имеется.

    парковка на территории, 2 мангала и одна беседка.

    Одним словом достойный эконом вариант, для семейного отдыха, мы остались довольны.

    Приветливый персонал. Я думаю мы еще не раз приедем сюда отдыхать. Считаю лучше немного сэкономить на стоимости отеля и съездить на экскурсии насладиться прелестями гор Домбая.

    Но повторюсь это не люкс, это очень приличный эконом, нам понравилось. Спасибо.

    Отсутствие кухни общей где можно было бы что нибудь приготовить самостоятельно, но это потому что работает кафе, но разрешалось пользоваться посудой это большой плюс.

    И еще как пожелание, для нас это конечно не доставило больших неудобств, у нас была с собой раскладная мебель походная, но на территории расположена всего одна беседка поэтому кто занял ее первым тот и в дамках. Хотелось бы чтобы хозяева учли это на будущее и соорудили еще местечки для уличных посиделок.

  3. Отель Родник г. Стандарт

    Оценка:

    Тихо, хороший вид из номера, много места

    кровати скрипучие, перевернешься и просыпаешься

  4. Отель Родник г. Стандарт

    Оценка:

    Хорошие и гостеприимные хозяева.Молодцы.Успеха Вам и процветания.

    Поставить в эконом номер холодильник и заменить одну кровать.И на первом этаже слабо работал WI FI А остальное все хорошо.Рекомендую

  5. Отель Родник г. Стандарт

    Оценка:

    Понравились хозяйка и хозяин дома, порядочные, скромные и доброжелательные люди.

    По приезду нам быстро приготовили обед(на семью 4 человека получалось 800р) и дали номер с лучшим видом на горы и сосны.

    Отель находится на оживленной улице с кафе и магазинчиками, но не шумно и с прекрасным видом.

    До подъемников пешком минут 7.

    Особенно вкусно, тепло и душевно оказалось в кафе под названием Высота 1650 в конце этой же улицы. Хотели бы приехать сюда снова! На фото вид из окна.

    не нашли за эту цену

  6. Отель Родник г. Стандарт

    Оценка:

    Уютный номер, вид на горы, тепло. Хорошее расположение. Артуру, большое спасибо за
    гостеприимство и дополнительное время проживания!.

    В 4-х местном номере с балконом можно поставить стол побольше, а в прихожей есть место для организации мини-кухни с микроволновкой и чайником. Если поработать в этом ключе, то

  7. Отель Родник г. Стандарт

    Оценка:

    Скажу сразу: всё очень понравилось. Номер две спальни и зал- просто отлично. Были в баньке, замечательно. Очень приветливый хозяин Артур всегда готов помочь. Жарили шашлыки, ели хычины, всё вкусно и не дорого. Природа красивая, воздух свежий, питание качественное, до подъемника недалеко Всем рекомендую!

    отсутствуют

  8. Отель Родник г. Стандарт

    Оценка:

    Остановились в отеле Родник, на тот момент когда мы были (пишу отзыв немного позже), все было достаточно прилично! Обычная гостиница, персонал приветливый, номера не шикарные —такие и не нужны, но очень комфортно, все самое необходимое было. Мы отдыхали с друзьями, определенно не так было важно где жить, тепло и нормально, в гостинице не так много проводили времемени. Восновном конечно на трассах — это супер, нет слов. Но самое главное, что нам очень нравилось, так это баня, эта тема конечно в горах свойственно приятная, бронирвали вечером, после холода и катания, расслабляло страшно хорошо как. В целом все ок!

    все хорошо

  9. Отель Родник г. Стандарт

    Оценка:

    После долгого перелета и переезда от аэропорта, очень нервничала по поводу отеля, но все сомнения развеялись. Заехали мы рано утром, нас уставших сразу, без вопросов, поселили в самый простой номер на двоих. Номер теплый, уютный и чистый, горячая вода есть, напор хороший. Всё что нужно есть. Приятные хозяева, очень доброжелательные и отзывчивые
    люди. Готовят тут очень вкусно, везде! Завтракали всегда в отеле перед катаниями, порции тут просто гигантские и всё савсем не дорого.

    Отдыхом очень довольны, минусов не обнаружили.

  10. Отель Родник г. Стандарт

    Оценка:


    Остановились в отеле Родник, на тот момент когда мы были (пишу отзыв немного позже), все было достаточно прилично! Обычная гостиница, персонал приветливый, номера не шикарные — такие и не нужны, но очень комфортно, все самое необходимое было.
    Мы отдыхали с друзьями, определенно не так было важно где жить, тепло и нормально, в гостинице не так много проводили времемени. Восновном конечно на трассах — это супер, нет слов. Но самое главное, что нам очень нравилось, так это баня, эта тема конечно в горах свойственно приятная, бронирвали вечером, после холода и катания, расслабляло страшно хорошо как. В целом все ок!

    нет

Top