уровень стандарт
Гостиница «Пик Инэ» Домбай, адрес: Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, высота 2250 м (конечная станция МКД)
8(862)295-71-20 RUB Front view of the hotel 4 на основе 4 отзывов

Оценка гостей 4★ на основании 4 отзывов

  1. Гостиница Пик Инэ г. Стандарт

    Оценка:


    Мы в отеле "Пик Инэ" останавливались дважды. Оба раза в апреле (в апреле заканчивается горнолыжный сезон, и гостиницы стоят значительно дешевле). По ночам было очень холодно, система отопления не справлялась, поэтому приходилось просить обогреватель. В остальном претензий к отелю нет. Номера небольшие, но вполне уютные. В каждом номере есть душ, туалет. Горячая вода круглосуточно (водонагреватель).
    После 19 часов, когда торговцы и основная масса туристов спускаются вниз (в поселок), канатка останавливается, и жизнь на склоне замирает. Вокруг возвышаются заснеженные громады, и слышен только шум горной реки внизу. И никого вокруг, только ты и горы. Это, наверное, мое самое яркое впечатление от отдыха в Домбае. И, наверное, главное преимущество высокогорных отелей.

    Система отопления не справляется, приходится просить обогреватель.

  2. Гостиница Пик Инэ г. Стандарт

    Оценка:


    Отдыхали в этой гостинице с друзьями, хотелось бы поделиться мнением, чтоб на заметку всем! Отдыхали большой компанией, нас приехало 8 пацанов, гостиницу честно особо не выбирали, главное покататься, а гостиница так поспать и ладно! Приехали, конечно с виду посмеялись снаружи как барак)))) правда , даже смутились может не туда пришли, в итоге нет, все же туда, ну разместились! разместили быстро, все такое деревянное, но видно конечно , что не новое, но заметил, что аккуратно, от чего уже стало приятно честно говоря. Прошлись вокруг и поняли, да норм, главное что тепло и есть где спать. Катались конечно от души, все супер и даже в местной кафе, полюбили шашлык, ну очень местный мужик вкусно жарил! В целом советую, но аккуратно, не новая гостиница!

    старовато

  3. Гостиница Пик Инэ г. Стандарт

    Оценка:

    Все хорошо, все замечательно! номера уютные, всегда чистые.

    НО вот с электричеством перебои это реальная проблема, ни раз об этом слышали, все не верили, вроде как курорт, пока сами с этим не столкнулись. Администраторы лишь разводят руками, думаем пора уже давно решить эту проблему, ведь каждый год столько отдыхающих, и отдыхают люди не маленькие деньги.

  4. Гостиница Пик Инэ г. Стандарт

    Оценка:

    Долго выбирали где отдохнуть, все таки решили поехать в Домбай. Загвоздка состояла лишь в выборе гостинице, начитались отзывов, как говорится сколько людей, столько мнений. Остановили свой выбор на Пик Инэ. Хорошая гостиница, очень уютная, персонал встретил хорошо, разместили быстро, проблем никаких не возникло. Кормят очень вкусно, большой выбор национальных блюд, пробывали все по немножку и везде:-)Очень доступный отдых!

    Минусов нет.

Top