уровень стандарт
Гостиница «Дубки» Домбай, адрес: Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, ул.Карачаевская, 9/1
8(862)295-71-20 RUB Front view of the hotel 5 на основе 10 отзывов

Оценка гостей 5★ на основании 10 отзывов

  1. Гостиница Дубки г. Стандарт

    Оценка:

    Рекомендую!!! Из 3-х местного номера (на мой взгляд) самый лучший вид. Большой плюс, что можно разогреть или приготовить еду.

    Все очень хорошо.

  2. Гостиница Дубки г. Стандарт

    Оценка:

    Здравствуйте, подскажите у вас есть два номера на новый год....с 03.12.по.03. 01 на 5 человек

  3. Гостиница Дубки г. Стандарт

    Оценка:

    Замечательная гостиница! Недостатков не обнаружила. Честное слово не стыдно и иностранцев сюда приглашать- все на высоком уровне. Мебель, сантехника, постель новые. С кухней очень удобно и экономно получается. На одном из ресурсов в адрес "Дубков" увидела замечание про невынесенный мусор: ребятки, вас специально стараются не беспокоить (меня, например, наоборот, это устраивает), ключи не оставляете и ждете уборки... если бы вы только слово сказали персоналу-мгновенно и уборка и т.п. Я, например, утречком на экскурсии шла и пакетик с мусором во дворе в бак-какие проблемы??? На кухне в ведрах гор мусора ни разу за 5 дней не видела- все Лариса выносила очень часто, кафель в коридорах и кухне сияет. Спасибо за отдых!

    Их нет!

  4. Гостиница Дубки г. Стандарт

    Оценка:

    Всем буду рекомендовать в Домбае именно "Дубки",т.к. устроило абсолютно все: интерьер современный, в номерах ковролин, в коридорах-плитка, мебель удобная, заботой веет всюду-даже дождевики у входа для постояльцев, разуваешься у входа как дома (номеров-то мало). С помощью великолепной современной кухни съэкономила кучу денег, которые "спустила" на экскурсии.

  5. Гостиница Дубки г. Стандарт

    Оценка:

    Наша семья отдыхала в ""Дубках" в конце августа. Остались очень довольны. Гостиница новенькая, чистенькая и очень уютная. Гостеприимные хозяева, дворик небольшой, но места хватает и машину поставить и шашлыки пожарить. Детям простор и раздолье. Хорошо оборудованная кухня-столовая, помещаются все гости, не мешая друг другу. Есть спутниковое ТВ, детвора не осталась без своих любимых каналов. Обязательно приедем к Вам еще!!!!

    Супер

  6. Гостиница Дубки г. Стандарт

    Отдых в гостинице напоминает родной дом- чисто, тихо, уютно. Приветливые хозяева, прекрасная кухня. Спасибо за отличный, полноценный отдых! Желаю процветания!

  7. Гостиница Дубки г. Стандарт

    Здравствуйте.можно узнать цены на 2015г. со 2.01 по 8.01. спасибо

  8. Гостиница Дубки г. Стандарт

    Ехали с небольшой опаской, так как вместо планируемой гостиницы нам предложили «Дубки», и ни на секунду не пожалели. Очень уютная, новенькая, гостеприимная и самое главное бюджетная. Все номера оборудованы ТВ, мебель и душевые новенькие. А самое главное это столовая, оборудована всей бытовой техникой и посудой. Было здорово, спокойно, прекрасно отдохнули, приедем еще!!!!!!!!!!!!

  9. Гостиница Дубки г. Стандарт

    Современный интерьер, все такое же новое, как на фото отеля. Очень чисто. Есть просторная и полностю оборудованная кухня с хорошей посудой, обеденной зоной, ТВ. Уютно, в номере тепло.

  10. Гостиница Дубки г. Стандарт

    Гостиница замечательная.Удобное месторасположение,прекрасный хозяин, отличные номера с новой мебелью,чистые уютные.Есть мангал,дворик))Если надумаем поехать в Домбай снова, то несомненно остановимся в гостинице «Дубки».

Top
y0ysf79po6qa2e0t