уровень стандарт
Отель «Белые Ночи» Домбай, адрес: Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, ул. Нарзанная, 6
8(862)295-71-20 RUB Front view of the hotel 4.2 на основе 5 отзывов

Оценка гостей 4.2★ на основании 5 отзывов

  1. Отель Белые Ночи г. Стандарт

    Оценка:

    Выражаем огромную благодарность хозяйке отеля - Земфире! Благодаря ей, наш отдых был не как в отеле, а как дома: Теплота приёма, забота и внимание.Небольшие, но чистые и уютные номера. Отдельное спасибо за каши!

    нет

  2. Отель Белые Ночи г. Стандарт

    Оценка:

    Расположение, вид из окна, потрясающий воздух, лес рядом

    Сервис оставляет желать лучшего. Розетки сверкают, и это мало кого волнует. Обещанной ежедневной уборки нет. Забитые системы слива в душевой тоже не торопятся промывать(.

  3. Отель Белые Ночи г. Стандарт

    Оценка:


    В Домбае отдыхаем не в первый раз. Жили в разных мини-гостиницах... Отель Белые Ночи, Находится возле живописных мест,. В номерах чистота, тепло. На территории гостиницы уютные места для отдыха, с мангалом, беседки , розетки , чайники прям возле столика. На кухне посуды полно, микроволновка, холодильники, плита, все есть. Баня, небольшой, уютный банкетный зал.. Если Вам не комфортно отдыхать и кушать на открытом воздухе, то пожалуйста заходите в зал и продолжайте свой отдых. Персонал замечательный. Нас встретили, все рассказали, всегда были рядом и так же добродушно провожали... Спасибо огромное, за чудесное отношение и отдых!!!

    нет

  4. Отель Белые Ночи г. Стандарт

    Оценка:

    Недалеко от подъемников, комфортные и теплые номера, если попадете в номер на южной или восточной стороне, получите живописный вид из окна .) Рядом лес и речка. В кафе не большой ассортимент, но готовят вкусно.

    Минусов мало, но они не значительные — средняя шумоизоляция, не стабильный вайфай, некоторые виды из окна на стенку строящейся гостиницы.

  5. Отель Белые Ночи г. Стандарт

    Оценка:


    Отдыхали сразу после Нового года. Все понравилось номер был 5-ти местный из двух комнат.Двое взрослых и трое детей. Питание хорошее. Внимательный персонал. Телевизор, мини холодильник, горячая вода присутствовали. Номер был с балконом и с шикарным видом на горы, лес и речку. 5-10 минут ходьбы до подъёмника. Стоянка рядом с отеле.Все инфраструктуры рядом. Отдыхом довольны, всем рекомендуем посетить отель "Белые ночи" в Домбае !!!

    Минусов не нашли.

Top
y0ysf79po6qa2e0t