уровень комфорт
Гостиница «Арючат» Домбай, адрес: Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, пер. Спасателей, 7
8(862)295-71-20 RUB Front view of the hotel 4.6 на основе 10 отзывов

Оценка гостей 4.6★ на основании 10 отзывов

  1. Гостиница Арючат г. Комфорт

    Оценка:

    Комфортабельные, чистые номера, качественная сантехника, мебель и постельное белье. Прекрасное расположение рядом со станцией канатной дороги. Отзывчивый и приветливый персонал.

    Не нашел никаких «минусов»

  2. Гостиница Арючат г. Комфорт

    Оценка:

    были с мужем летом в июле, очень понравилось. приятно удивил номер своей комфортностью за достаточно низкую цену. в кафе очень вкусно кормят! а экскурсии просто супер!

  3. Гостиница Арючат г. Комфорт

    Оценка:

    все понравилось. чисто, тепло, уютно. вкусно в кафе! находится в самом центре.

    1. Гостиница Арючат г. Комфорт

      Оценка:

      Кирилл, доброго времени суток.Хочу попросить Вас рассказать о гостинице «Арючат», поскольку ищу на февраль или март отдых на Домбае.Я еду семьей: муж, сын 6 лет и я.Как питание, цены?как прокат горнолыжного оборудования? Какие недостатки .За любую информацию буду благодарна.Спасибо.Светлана

      1. Гостиница Арючат г. Комфорт

        Оценка:

        Нормально, жить можно

        Добрый день,Светлана.Мы отдыхали в Снежной Королеве и в Бомонде.Питание что в самих отелях,что в отдельных кафе по цене одинаково.Но мы брали с собой,поэтому только ужинать ходили куда-нибудь.В номерах тепло.А в Снежной Королеве полы с подогревом.А вот горнолыжное оборудование лучше взять с собой,даже на прокат.Там,например,санки-час 500 рублей.А у нас в Краснодаре на сутки лыжи взять на прокат-500 рублей.По-этому берем с собой.И еще,в горы лучше для ребенка взять запасную шапку и перчатки.

  4. Гостиница Арючат г. Комфорт

    Кухня очень вкусная,и вполне за разумные деньги))

  5. Гостиница Арючат г. Комфорт

    Хорошая гостиница, хорошего уровня.
    Но конечно прежде всего мы приехали в Домбай прокатиться с заснеженных гор и полюбоваться превосходной природой.

  6. Гостиница Арючат г. Комфорт

    Мне все очень понравилось, недостатков хватает, но дружелюбное отношение персонала, перебивает все недостатки. Девочки на ресепшене очень милые и отзывчивые, всегда помогут решить любую проблему. До подъемников рукой падать, все в пешей доступности, что очень порадовало.

  7. Гостиница Арючат г. Комфорт

    Отдых в гостинице нам понравился.
    В гостинице хорошие комфортные номера, все очень чисто, тепло, горячая вода была всегда. До канатной дороги рукой подать метров 50 максимум.
    Красивый ресторан с отличным видом на горную реку. После катания на трассах, посетить финская сауна просто блаженство.
    Все отлично!!!

  8. Гостиница Арючат г. Комфорт

    Слов нет, за такие деньги и такое отношение, такое впечатление, что в поселке все местное население хамы, только и видят как содрать с приезжих деньги, да и побольше, а взамен одни грубости. Питание на двойку, большинство из представленных блюд, есть просто невозможно, так и ждешь заказ по 40 минут. Так происходит в наибольших количествах кафе в Домбае.

Top