уровень комфорт
Отель «Апартаменты Вершина» Домбай, адрес: Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай, ул. Карачаевская, 60
8(862)295-71-20 RUB Front view of the hotel 4.4 на основе 8 отзывов

Оценка гостей 4.4★ на основании 8 отзывов

  1. Отель Апартаменты Вершина г. Комфорт

    Оценка:

    Отдыхали семьёй. Благоустроенно все в номере, удобно. Вид очень красивый из номера. Полы с обогревом, что очень удобно с ребенком.

    Интернет не тянет. Телевизоры не настроенны и не работают. Душевые кабины протекают. Мыть полы приходится. Очень высокая цена!!!

  2. Отель Апартаменты Вершина г. Комфорт

    Оценка:

    Очень понравилось.хорошая квартира,тепло, кухне есть посуда, можно готовить, но времени не было . С утра до темна на природе. Большое спасибо! Хорошо активно отдохнули !

    Минусов не было

  3. Отель Апартаменты Вершина г. Комфорт

    Оценка:

    Все понравилось, чувствуешь себя как дома, все есть для комфортного отдыха, удобное расположение, подъёмник, рынок, магазины, кафе.

    Нет.

  4. Отель Апартаменты Вершина г. Комфорт

    Оценка:


    Долго выбирали отель для отдыха, в итоге остановились на этом из-за его оборудования номеров. Ехали с детьми, поэтому нам нужно было, чтоб номер был укомплектован всем необходимым для привычной для нас жизни. Конечно, очень хорошо, что здесь номера практически как квартиры, есть абсолютно все: полноценная кухня, хороший санузел, стиральная машинка и многое многое другое. Это новый отель, поэтому все свежее и чистое еще ничего не успело испортиться, и мебель и техника, все на довольно высоком уровне. Это понравилось, за это спасибо. Также, очень хорошо, что рядом есть все необходимое.

    Минус, пожалуй, только один — слишком высокая цена.

  5. Отель Апартаменты Вершина г. Комфорт

    Оценка:

    Понравилось все!!! Чисто,комфортно,все находится рядом. Всем советую)))

    Нету!

  6. Отель Апартаменты Вершина г. Комфорт

    Оценка:

    Спасибо хозяевам за хороший отдых! Фото соответствуют реальности! Очень были удивлены наличию таких мелочей как стиральный порошок , чай, крупы, масло раст. и т.д.

    Не нашли.

  7. Отель Апартаменты Вершина г. Комфорт

    Оценка:


    Хочу поделиться нашим отдыхом с друзьями! Ездили три семьи, сняли апартаменты (каждому свои на семью). Ощущения как дома, все есть, комфорт полный, до мелочей продумано, не возникало вопросов, сервис достойный, единственное отличие от дома, даже большой + я бы сказал, это еще и горы за окном! Место превосходное для размещения, катания и отдыха, особенно большой компанией! По стоимости прилично конечно тоже вышло, но поверьте то того стоит, остались довольны!

    нет, ни каких

  8. Отель Апартаменты Вершина г. Комфорт

    Оценка:


    Отдыхали компанией в январе 2017г. Мнения от отдыха разделились, кто то ставит твердую 3 кто то 5+. Лично я считаю, что полное не соответствие цены и качества: парковки нет, за доп. плату в соседнем отеле, аминистраторов на месте не бывает. Интернет слабоскоростной, с гостиничной косметикой проблемки, на 4х гостей два комплекта. Но все равно понравилось, было тепло и уютно. Следующий раз поедем в какой нибудь др. отельчик

    Отсутствие парковки. слабый интернет

Top
y0ysf79po6qa2e0t